Leka
Новости
Обратная связь
Онлайн-магазин

Вы можете перейти в магазин нажав на ссылку внизу экрана.

Главное меню
Меню для игр PC
Статистика сайта
  1. Компании: 8280
  2. Просмотры: 4782748
  3. Читатели: 9177
  4. Читателей онлайн: 7
  5. Новых сегодня: 0
Профайл:Татьяна Демина
написать

Татьяна Демина aka Tuzemka

читатель

Татьяна Демина зарегистрирован(а) 21 января 2011 11:17:09. За время пользования порталом написал(a) 32 коментариев.

 
 

Коментарии: Татьяна Демина

Модные девочки Рианна и Одрина создают коллекцию CСогласна с тобой Света, я уже купила себе пару вещиц, правда в Москву нужно за ними было слетать))) Ну ниче... оправдалось...

Модные девочки Рианна и Одрина создают коллекцию | 22 апреля 2010 22:48:49

Модельер для канцлера Меркель Вивьен вообще невероятно крута! Обожаю ее!

Модельер для канцлера Меркель | 26 апреля 2010 15:56:53

Модный Дом Dolls & Dollars  празднует свой день рождения – нам 3 года! Ну, кто был на вечеринке - делитесь впечатлениями!

Модный Дом Dolls & Dollars празднует свой день рождения – нам 3 года! | 13 мая 2010 19:02:22

Mango Кстати, в манго в этот раз отличные летние вещи! Я уже даже присмотрела парочку..! Всем рекомендую.

Mango | 13 мая 2010 19:12:39

Парк Хаус Классный торговый центр.. По-моему, самые лучшие отделы в нем!

Парк Хаус | 17 мая 2010 14:33:14

Незнакомцы в городе Да, я тоже пропустила, очень жалко!

Незнакомцы в городе | 17 мая 2010 14:34:10

Oggi Кто был в оджи этой вестой? есть там что-нибудь интересное?

Oggi | 17 мая 2010 14:36:17

Модное одеяло вместо шубы Ой, а я бы шубку все же предпочла:)))

Модное одеяло вместо шубы | 17 мая 2010 14:39:51

Модные авторитеты Лондона Мне кажется, Эми Уайнхаус надо было на первое место поставить)) Такой тренд в современной музыке!

Модные авторитеты Лондона | 17 мая 2010 15:05:50

Модный канал «Vogue» Настя, факт!:)

Модный канал «Vogue» | 17 мая 2010 15:39:21

Adidas Ходи в дискаунтер в Захаре, там все дешево! Я лично частенько туда заглядываю!

Adidas | 21 мая 2010 11:18:31

Космопорт Ашан forever!

Космопорт | 21 мая 2010 11:20:38

Frey Wille Потрясающая марка.. Такие стильные и элегантные украшения!! Я бы не отказалась от колечка Frey Wille!:)

Frey Wille | 21 мая 2010 11:24:53

Frey Wille Насколько я знаю, это Австрийская марка..

Frey Wille | 09 июня 2010 18:22:04

90 - е рулят Sexon Интересно, а через 10 лет дискотека 2000-х будет?)))

90 - е рулят Sexon | 15 июня 2010 15:37:34

Эгоистка да, "прятки", "города"..)))

Эгоистка | 15 июня 2010 15:40:10

Пенная Вечеринка КРК Метелица-С Неужели настоящая пенная вечеринка??))

Пенная Вечеринка КРК Метелица-С | 15 июня 2010 15:40:39

Dj D.Dым - BIRTHDAY Party Звезда Dj D.Dым прикольный..!

Dj D.Dым - BIRTHDAY Party Звезда | 15 июня 2010 15:42:15

Dj Paul Vinitsky (г.Москва) КРК Метелица-С Кто же из клабберов не любит прогрессив хаус!!

Dj Paul Vinitsky (г.Москва) КРК Метелица-С | 15 июня 2010 15:43:18

Конкурс Мисс бикини 2010 в Sexon сикрит пати...

Конкурс Мисс бикини 2010 в Sexon | 21 июня 2010 14:35:05

Бар Сквозняк Олеся, согласна с тобой! Для меня отдых - это веселье, а в Сквозняке его всегда было хоть отбавляй, в отличие от многих наших клубов!

Бар Сквозняк | 23 июня 2010 11:05:31

RED HALL Не знаю, конечно.. но мне кажется, что караоке это ужасно... Люди реально думают, что умеют петь.
Хорошо, что они, по крайней мере, собираются в одном месте и там это делают, где остальные не могут пострадать

RED HALL | 28 июня 2010 14:05:37

Как распознать настроение человека? Отличный репортаж. спасибо за фотографии с ценами, очень нравятся ремешки!
А еще просто классное платье с джинсовой жилеткой!

Как распознать настроение человека? | 10 августа 2010 17:18:16

Как распознать настроение человека? Отличный репортаж!!)) Спасибо за фотографии вещей с ценами, очень понравились ремешки и легкое платье в сочетании с джинсовой жилеткой!

Как распознать настроение человека? | 11 августа 2010 10:17:39

Стройная фигура не останется надолго, если обильно завтракать Насть, в итоге толстели те, кто жрал весь день)))

Стройная фигура не останется надолго, если обильно завтракать | 21 января 2011 11:17:09

 
 
 
 
закрыть

РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

Зарегистрируйтесь и пишите коментерии, отзывы и выражайте свое мнение!

NICKNAME
ИМЯ, ФАМИЛИЯ
E-MAIL
ПАРОЛЬ
ПОВТОРИТЕ ПАРОЛЬ
ЗАЩИТНЫЙ КОД
  
я согласен с правилами shoppingstars.ru

Регистрация необходима, для того, чтобы пользователи могли оставлять коментарии, отзывы и жить полноценной жизнью на нашем портале.

Просим Вас заполнять форму очень внимательно, правильно вводить свой электронный ящик, имя и фамилию.

С уважением, администрация shoppingstars.ru

закрыть

ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Зарегистрируйтесь и пишите коментерии, отзывы и выражайте свое мнение!

E-MAIL
ПАРОЛЬ
запомнить меня

Не зарегистрированы?

Регистрация это просто! Однажды зарегистрируйтесь и пишите свои коментарии, вступайте в дискуссии и выражайте свое мнение.